Общий зачёт РДС юг 2019

   1 этап 2 этап 3 этап  
МестоСтарт. №ПилотКвалификацияРезультатКвалификацияРезультатКвалификацияРезультатИТОГО
175Тихомиров ДмитрийХХ9323583197432
213Фёдоров Илья87235ХХ86181416
327Сазонов Владислав84206671418252399
433Невский Юрий67137761946542373
516Харченко Дмитрий78172901017284357
615Фенов Ярослав7111682927386294
77Батин Александр7586601146782282
824Волков Александр6984541126982278
946Григорьев ЕвгенийХХ8512776144271
1017Карташов Данил7446831727244262
1114Репьёв Максим 698469867386256
1284НГ ЧарльзХХХХ85229229
1369Горковенко НиколайХХ869978119218
1422Беляев Игорь 778958826542213
1518Лобанов Владислав724672864981213
164Лисовенко Александр 6842604473116202
1711Степанов Максим 80129ХХ6944173
1870Сваринский АнтонХХХХ94135135
1910Лагутин Петр7992ХХ6042134
209Захарченко Анатолий 6942027384128
2135Корнеев ВладиславХХХХ84127127
2277Зубенко Олег 594259445041127
2344Набойченко Екатерина6984ХХ5642126
2426Исламов Азат414163444741126
2512Денисенко Ян 684251424941125
265Дубовской Семен574158426742125
2747Щербак Анатолий 6282ХХ6642124
2855Горшенин Егор77119ХХХХ119
298Карелин АлексейХХ72119ХХ119
302Вовк Владимир 59112ХХХХ112
313Матвеев Евгений 7997ХХХХ97
3219Бочаров ДенисХХ65860187
3330Баляев ИванХХХХ748686
3473Козлов АнтонХХ5182ХХ82
3588Пятаков Дмитрий7044ХХХХ44
3628Бобылёв Сергей 6242ХХХХ42
3736Шеффель ВикторХХ4142ХХ42
381Смирнов Михаил 5941ХХХХ41
3923Шустов Георгий4941ХХХХ41
4025Носков АлександрХХ02ХХ2
4132Самарцев Александр01ХХХХ1
426Куприн Вадим Хтехнический сходХХХХХ

Региональный зачёт РДС юг 2019

   1 этап 2 этап 3 этап  
МестоСтарт. №ПилотКвалификацияРезультатКвалификацияРезультатКвалификацияРезультатИТОГО
127Сазонов Владислав84206671418252399
233Невский Юрий67137761946542373
316Харченко Дмитрий78172901017284357
415Фенов Ярослав7111682927386294
57Батин Александр7586601146782282
624Волков Александр6984541126982278
717Карташов Данил7446831727244262
814Репьёв Максим 698469867386256
969Горковенко НиколайХХ869978119218
1022Беляев Игорь 778958826542213
1118Лобанов Владислав724672864981213
124Лисовенко Александр 6842604473116202
1311Степанов Максим 80129ХХ6944173
1410Лагутин Петр7992ХХ6042134
159Захарченко Анатолий 6942027384128
1635Корнеев ВладиславХХХХ84127127
1777Зубенко Олег 594259445041127
1826Исламов Азат414163444741126
1912Денисенко Ян 684251424941125
205Дубовской Семен574158426742125
2155Горшенин Егор77119ХХХХ119
228Карелин АлексейХХ72119ХХ119
232Вовк Владимир 59112ХХХХ112
243Матвеев Евгений 7997ХХХХ97
2519Бочаров ДенисХХ65860187
2630Баляев ИванХХХХ748686
2773Козлов АнтонХХ5182ХХ82
2888Пятаков Дмитрий7044ХХХХ44
2928Бобылёв Сергей 6242ХХХХ42
3036Шеффель ВикторХХ4142ХХ42
311Смирнов Михаил 5941ХХХХ41
3223Шустов Георгий4941ХХХХ41
3325Носков АлександрХХ02ХХ2
3432Самарцев Александр01ХХХХ1
356Куприн Вадим Хтехнический сходХХХХХ

Командный зачет

МестоКомандаОчки за 1 этапОчки за 2 этапОчки за 3 этапИтого
1Моторный цех234196211741
2A-Motorsport-362332694
4AIMOL RACING RUSSIA319-223542
4Gangbangers173194126493
5Дикий гараж128158198484
6Merbock Team-227167394
7AIMOL RACING CHINA--364364
8GODZILLA Team221-86307
9GT OIL Racing-161-161
10Автосервис "Газ в полас"157--157
FacebookVKontakteYoutubeInstagram